Wi-Fi розетка Sonoff S20 Smart House

С Wifi розеткой SONOFF можно не только включать или выключать приборы, но и программировать на определенное время, например, за 25 минут до Вашего появления в квартире, доме, включить мультиварку (предварительно с положенными в нее продуктами, для приготовления) или кондиционер, или обогревать, или уличное освещение. 

подробнее


706 грн

Wifi розетка SNF

30 Другие товары из той же категории:

Масло MOTUL в Украине

  С умной Wifi розеткой SONOFF можно не только включать или выключать приборы на растоянии, но и программировать их на определенное время, например, за 25 минут до Вашего появления в квартире или в доме, включить мультиварку (предварительно с положенными в нее продуктами, для приготовления) или кондиционер, или обогреватель, или уличное освещение и т.д..  На копусе розетки есть светодиодный индикатор ее состояние (вкл. или выкл.) которое отображается в смартфоне, а также кнопка для ручного управления если вы находитесь в близи розетки и доставать телефон в данном случае неудобно.

 

  Возможность управлять удаленно нужными приборами по WIFI из любой точки мира можно при помощи бесплатного приложения EWelink. Данное приложение содержит много разных функций таких как таймер, обратный отсчет, сценарии, циклический таймер, что сделает из WIFI розетки SONOFF практичный элемент умного дома. 

 

Рабочее напряжение: 220v 

Максимальная подключаемая нагрузка 2200 Ватт 

Максимальный ток: 10А

 

  Если у Вас остались вопросы свяжитесь з нами по телефону для более детальной консультации.

  С радостью Вам поможем определится с выбором.

вернутся наверх