Контроллер заряда АКБ (универсальный) TRNS

Универсальный контроллер заряда АКБ с вольтметром

Автоматически включает и выключает зарядное устройство от сети 220v, при достижении верхнего или нижнего порога напряжения на аккумуляторе. 

Напряжение включения и выключения устанавливаются с помощью двух кнопок установленных на плате модуля.

Диапазон установки напряжения от 3,7v до 120v 

Точность измерения 0,1v

Размер 82х58х24mm

подробнее


396 грн

KZB M602

30 Другие товары из той же категории:

Масло MOTUL в Украине

Информация о товаре.  
 
  Данный контроллер заряда автоматически включает и выключает зарядное устройство от сети 220v, при достижении верхнего или нижнего предела напряжения на аккумуляторе. Тем самым защищает АКБ от перезаряда, а также зарядное устройство от работы в "холостую". Теперь нет необходимости постоянно проверять заряд акб, так как он отображается на дисплее, и в случае если вы забыли выключить зарядное с розетки, это за Вас сделает контроллер, сразу после завершения процесса зарядки. Диапазон настраиваемого напряжение от 3,7v до 120v, то есть можно использовать со всеми видами зарядных устройств.

  Напряжение включения и выключения устанавливаются с помощью двух кнопок установленных на плате модуля. Также с помощью данного контроллера можно задать "режим хранения" акб при длительном простое.  Подключение и настройка порога срабатывания легкая и интуитивно понятноя.

 Если у Вас остались вопросы обращайтесь по телефону к нашим консультантам.
С радостью вам поможем.

вернутся наверх