Регулятор напряжения (понижающий 1.2 - 36V) GrenRD

Понижающий регулятор напряжения (с дисплеем вольтметром) позволяет регулировать напряжения на выходе от 1,3v до 36v

Входное напряжение 8 - 38v

Мощность 180 Вт

Максимальный ток 5A 

 

Для стабилизации напряжения 12v бортовой сети, когда штатный регулятор не корректно работает выдавая 15-17-20...вольт, в результате чего постоянно перегорают лампочки, или перезаряжается АКБ 

подробнее


356 грн

Регулятор 180Вт M291

21 Другие товары из той же категории:

Масло MOTUL в Украине

Информация о товаре.  
 
  Если Ваш штатный регулятор напряжения работает не стабильно, выдавая завышенное напряжение 15-17-20-25...вольт, в результате чего постоянно перегорают лампочки или перезаряжается АКБ, то подсоединив последовательно (в разрыв цепи) данный цифровой регулятор, сразу после вашего штатного регулятора, Вы навсегда избавитесь от прыжков напряжения, и получите на выходе стабильное напряжение 12v. На плате также есть цифровой вольтметр на котором с помощью 2-х кнопок иожно отслеживать входное или выходное напряжение, также имеется подстроечный резистор с помощью которого можно настроить данный регулятор под любое нужное стабильное напряжение в пределах от 1,3 до 36 вольт.
 
  Например сегодня Вы можете использовать модуль как реле напряжения с выходом 12v на скутере, завтра вы можете его использовать как блок пытания где нужен стабильный выход 5 вольт для заряда планшета и другой техники, или использовать его как зарядное устройство с нужным выходом 12v-24v или 36v. Данный регулятор достаточно мощный и выдает ток 5 ампер, то есть максимальная мощность 180 Ватт!
 
  Подключение и настройка элементарные и проводится один раз, дальше регулятор работает автономно. Размер чуть больше спичечной коробки.
 Если у Вас остались вопросы обращайтесь по телефону к нашим консультантам. С радостью вам поможем.

 
вернутся наверх