Sonoff TH10 WIFI включатель / выключатель с обратной связью Smart House

WIFI включатель / выключатель с обратной связью через бесплатное приложение EWelink 

Очень большой функционал, может управлятся по wifi как в ручную так и по заданной программе. Есть функции таймера, расписание, срабатывание по температуре или влажности, обратного отсчета. Может управлять нагрузкой до 2200 Ватт либо любой другой мощности с помощью контактера 

Элементарное подключение и настройка

подробнее


623 грн

30 Другие товары из той же категории:

Масло MOTUL в Украине

  С помощью данного модуля Sonoff Вы можете удаленно с любой точки мира используя многофункциональное мобильное приложение EWelink управлять любым устройством подключенным к электросети 220v. Так как в данном устройстве есть возможность дополнительно подключить датчик температуры и влажности то функционал данного устройства становится еще больше. Вы можете использовать sonoff как простое wifi реле, так и как термостат в системах отопления, вентиляции, климат контроля, то есть автоматизировать практически любой процесс и управлять ним удаленно, а также смотреть актуальные данный о состоянии устройства температуры влажности. За 5 минут вы можете даже сделать мобильную мини метеостанцию. Главное условие наличие wifi. Если вы уезжаете надолго из дому, то можете сделать сценарий присутствия, когда свет будет включатся и выключатся на некоторое время, что повысит безопасность вашего дома когда вас долго нету. 

  Бесплатное приложение EWelink для управления sonoff имеет такие функции как: таймеры, обратный отсчет, расписание, сценарии, циклические таймеры, и многое другое. 

  На корпусе также есть две кнопки для ручного управления, а также два светодиода индикатора, для отслеживания текущего состояния устройства (вкл. или выкл. подключения к сети wifi)

  Также через приложение несколько устройств может взаимодействовать между собой, то есть если датчик температуры или влажности стоит только на одном, то другие устройства могут также выполнять сценарии "умного дома" получая данные о температуре или влажности на другом устройстве. 

  Sonoff -это самое лучшие устройство для начинающих в организации "умного дома".

  Функционал и широта использования данного устройства очень большая, подключение и настройка элементарная и интуитивно понятная, также есть инструкция с иллюстрациями для подключения даже самыми не опытными пользователями.

 

Рабочие напряжение: 100-260v 

Потребляемая мощность: 0.5 Вт 

Коммутируемая нагрузка: 10A/2200Вт 

Поддерживаемые мобильные платформы: Android, iOS 

Подключение внешних датчиков: Да 

Управление: по WIFI или кнопками на корпусе устройства 

 

  Важно: Датчик температуры и комбинированный датчик влажности в комплект не входит, а продается отдельно. 

  Важно: подключать или отключать датчик температуры от основного устройства нужно только при выключенном питании, иначе возможна некорректная работа самого устройства. 

 

  Если у Вас остались вопросы свяжитесь з нам по телефону для более детальной консультации. 

С радостью Вам поможем определится с выбором.

вернутся наверх