WiFi реле Sonoff удаленное управление Smart House

Sonoff WIFI реле (включатель / выключатель) с обратной связью через бесплатное приложение EWelink

Может управляться по wifi как в ручную так и по заданной программе. Есть функции таймера, расписание, обратного отсчета. Может управлять нагрузкой до 2200 Ватт либо любой другой мощности с помощью контактора.

Элементарное подключение и настройка

подробнее


376 грн

Sonoff Реле

30 Другие товары из той же категории:

Масло MOTUL в Украине

  С помощью Sonoff WIFI реле Вы можете удаленно с любой точки мира используя многофункциональное мобильное приложение EWelink управлять любым устройством подключенным к электросети 220v (Свет, обогреватели, вентиляторы, и т.д..), а также смотреть актуальные данные о состоянии устройства, включено или выключено.

  Если Вы уезжаете надолго из дому, то можете сделать "эффект присутствия", когда свет будет включатся и выключатся на некоторое время в определенные часы, что повысит безопасность вашего дома когда вас долго нету. Или можна сделать уличное освещение, которое будет включаться и выключатся в заданное время или дистанционна с телефона.

  Бесплатное приложение EWelink для управления sonoff имеет такие функции как: таймеры, обратный отсчет, расписание, сценарии, циклические таймеры, и многое другое.

  На корпусе также есть кнопка для ручного управления, а также светодиодная индиция, для отслеживания текущего состояния устройства (вкл. или выкл. подключения к сети wifi). Также через приложение несколько устройств могут взаимодействовать между собой, то есть, если у вас есть sonoff с датчиком температуры или влажности, то это обычное wifi реле также может выполнять некоторые сценарии по температуре или влажности, что существенно расширяет его функционал.

  Sonoff -это самое лучшие и простое устройство для начинающих в организации "умного дома".

  Функционал и широта использования данного устройства очень большая, подключение и настройка элементарная и интуитивно понятная, также есть инструкция с иллюстрациями для подключения даже самыми не опытными пользователями.

 

Рабочие напряжение: 100-260v

Потребляемая мощность: 0.5 Вт

Коммутируемая нагрузка: 10A/2200Вт

Поддерживаемые мобильные платформы: Android, iOS

Подключение внешних датчиков: Нет

Управление: по WIFI или кнопками на корпусе устройства

 

  Если у Вас остались вопросы свяжитесь з нами по телефону для более детальной консультации.

  С радостью Вам поможем определится с выбором.

вернутся наверх